7 октября 2024 (22:27)

Наставник «Автомобилиста» отметил игру «Барыса» в матче с камбэком

Наставник екатеринбургского «Автомобилиста» Николай Заварухин на послематчевой пресс-конференции высказался о матче регулярного чемпионата КХЛ с астанинским «Барысом» (4:3), передает Sports.kz.

«Тяжелая игра такая. Сотая победа. На нервах так немного. Спасибо болельщикам, что поддерживали нас в такие тяжелые минуты. Что касается начала матча, планировали сыграть активно, где-то получалось. Хороший гол забили, неправильно был забит по правилам. Глупые ошибки были. Соперник реализовал. Ребятам говорили, что у соперника третья игра на выезде, будут они играть на контратаках. Они воспользовались нашими ошибками. Когда проигрывали два гола, была очень живая лавка, приятно было. Понравилось движение, азарт. Волевая победа. Немного не понравилось, что было преимущество владения шайбой, но без угроз. Во втором периоде, когда могли больше бросать, мы больше передавали шайбу по радиусу. Поправили в третьем периоде этот момент», — сказал Заварухин.